455 ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЛЕНОВ СРО
Саморегулируемая организация Ассоциация "Союз строителей Западной Сибири" (СРО А ССЗС)
ИНН 2225102742
ОГРН 1092202000868
Регистрационный номер записи в государственном реестре
СРО-С-190-04022010

Саморегулируемая организация Ассоциация «Союз строителей Западной Сибири» и Юридическое Агентство «Дело» заключили соглашение о сотрудничестве

Между Саморегулируемой организацией Ассоциация «Союз строителей Западной Сибири» в лице Руденко Дмитрия Петровича и ООО Юридическое Агентство «Дело» в лице Шлякова Виталия Викторовича, заключено соглашение о партнерстве и сотрудничестве.

У сторон уже есть положительный опыт взаимодействия, проведена совместная конференция об изменениях действующего законодательства, касающихся деятельности саморегулируемых организаций в строительной сфере, обязанностях членов данных организаций, и формирование национального реестра специалистов в области строительства, с получением разъяснений НОСТРОЙ.

Стороны будут содействовать развитию и созданию благоприятных условий для развития предпринимательства строительной сферы в Алтайском крае и Республики Алтай.

В рамках соглашения будут проводиться мероприятия, консультации конференции, семинары, круглые столы, по вопросам строительной сферы интересующих членов Союз строителей Западной Сибири.

Наши совместные усилия направлены, прежде всего, на сотрудничество в области развития предпринимательской деятельности в строительной сфере и защиты прав и законных интересов членов СРО А ССЗС, как по конкретному договору (контракту), так и решение системных проблем в определенной сфере, в том числе по государственным контрактам, нарушениям Заказчиков, не оплат за выполненные работы, несоразмерная пеня и так далее.

ООО ЮА «Дело» имеет положительный опыт в представлении интересов членов Ассоциации  в государственных органах при выполнении работ по государственным контрактам, в частности ФАС, КГКУ «Единый Стройзаказчик», АГУП «Алтайстройзаказчик», в судах различной юрисдикции. Генеральный директор ООО ЮА «Дело» Шляков Виталий Викторович является председателем комитета по законодательству и праву Алтайской ТПП.

Вопросы юридического характера, которые возникают в строительной сфере, а так же темы и вопросы для семинаров просим направлять на адрес LTD.DELQ@XjMAIL.COM с пометкой от члена ССЗС. Это позволит сформировать круг интересующих вопросов для проведения семинара.

Членам Союза строителей Западной Сибири предоставляется возможность бесплатной первой консультации в ЮА «Дело», записаться на консультацию можно по телефону 8 (3852) 71-70-07.

 

Оставить заявку

Оставьте заявку составив эту форму и мы перезвоним вам в ближайшее время